¡Lista de personas inscritas! 

TALLERES DE SABERES

Podrán asistir a los Talleres y Muestras de Saberes de forma presencial las 15 primeras personas que se inscribieron  a cada actividad, cumpliendo así con lo estipulado por el Ministerio de Cultura, entidad que apoya estás actividades.   

2.png
  1. JUAN CARLOS SOLARTE HOLGUIN

  2. MARÍA VICTORIA ZAMBRANO CAICEDO

  3. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  4. CLAUDIA CAROLINA CABRERA HERRERA

  5. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  6. DIEGO OJEDA

  7. JUAN PABLO SANDOVAL OLAYA

  8. WILLY HURTADO

  9. AMALIA OCHOA CADAVID

  10. KEVIN ARLEY SEGURA GARCÍA

  11. MARTHA LUCIA RODRÍGUEZ URREGO

  12. MARLEN CANENCIO

  13. MIGUEL ROBLEDO

  14. JESUS PAZ

  15. JULIÁN ANDRÉS NOGUERA AGREDO

3.png
  1. OMAR RICARDO IMBACUAN GARZÓN

  2. JUAN CARLOS SOLARTE HOLGUIN

  3. MARÍA VICTORIA ZAMBRANO CAICEDO

  4. ADRIANA GOMEZ

  5. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  6. ALICIA ZAMBRANO

  7. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  8. JUAN PABLO SANDOVAL OLAYA

  9. LIDA GRACIELA GRACIA VELASCO

  10. WILLY HURTADO

  11. AMALIA OCHOA CADAVID

  12. MARTA LUCIA OCHOA CADAVID

  13. KEVIN ARLEY SEGURA GARCÍA

  14. MARTHA LUCIA RODRÍGUEZ URREGO

  15. MARLEN CANENCIO

4.png
  1. DIANA LORENA GUZMÁN

  2. ANGELA YANET PIAMBA

  3. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  4. ELIZABETH MELENDEZ DE VIDAL

  5. JACKELINE ORDÓÑEZ

  6. PIEDAD BUSTAMANTE PARRA

  7. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  8. MARIA CAMILA TOBAR VIVAS

  9. LIDA CATALINA ORTIZ

  10. ANGELA YANET PIAMBA

  11. AURA ELIZABETH VIDAL

  12. GINA HERRERA

  13. MARTA LUCIA OCHOA CADAVID

  14. MARIA DEL SOCORRO GARCÍA

  15. MARTHA LUCIA RODRÍGUEZ URREGO

  16. MARLEN CANENCIO

5.png
  1. OMAR RICARDO IMBACUAN GARZÓN

  2. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  3. NICOL JULIANA GARCÍA URBANO

  4. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  5. AURA ELIZABETH VIDAL

  6. MARÍA ELENA GONZÁLEZ

  7. MARTHA LUCIA RODRÍGUEZ URREGO

  8. XIMENA ORTEGA P

  9. DARSY VERONICA LEGARDA PLAZA

  10. LUCRECIA BARRAGAN

  11. ANDREA PATRICIA ORDOÑEZ TRUJILLO

  12. YULY MACA MOSQUERA

  13. RUDVER FABIAN ROJAS

  14. JUAN CARLOS GUTIÉRREZ

  15. JOSE GUILLERMO LOPEZ SANDOVAL

6.png
  1. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  2. ELIZABETH MELENDEZ DE VIDAL

  3. JULIANA MAYA VELASCO

  4. JACKELINE ORDÓÑEZ

  5. RUBY CONSTANZA TUMIÑA BOLÍVAR

  6. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  7. ELIZABETH CAICEDO LOPEZ

  8. NANCY ARIAS

  9. LIDA CATALINA ORTIZ

  10. LIDA GRACIELA GRACIA VELASCO

  11. ANGELA YANET PIAMBA

  12. MARÍA VICTORIA ZAMBRANO CAICEDO

  13. MARTA LUCIA OCHOA CADAVID

  14. MARÍA ELENA GONZÁLEZ

  15. MARTHA LUCIA RODRÍGUEZ URREGO

7.png
  1. ANGELA YANET PIAMBA

  2. PAOLA ANDREA SALAZAR

  3. GLORIA MARIA CABRERA

  4. MARIA ELENA NARVAEZ VIDAL

  5. ADRIANA GOMEZ

  6. ELIZABETH MELENDEZ DE VIDAL

  7. XIMENA DEL SOCORRO ORTEGA PINO

  8. JACKELINE ORDÓÑEZ

  9. PIEDAD BUSTAMANTE PARRA

  10. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  11. SOCORRO VIVAS QUISOBONÍ

  12. ELIZABETH CAICEDO LOPEZ

  13. GINA HERRERA

  14. NANCY ARIAS

  15. LIDA GRACIELA GARCÍA

8.png
  1. ANGELA YANET PIAMBA

  2. CÉSAR LOZANO

  3. JUAN CARLOS SOLARTE HOLGUIN

  4. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  5. ELIZABETH MELENDEZ DE VIDAL

  6. ALICIA ZAMBRANO

  7. RUBY CONSTANZA TUMIÑA BOLÍVAR

  8. CLAUDIA CAROLINA CABRERA HERRERA

  9. HAIBER DELGADO

  10. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  11. SOCORRO VIVAS QUISOBONÍ

  12. JUAN PABLO SANDOVAL OLAYA

  13. LIDA GRACIELA GARCÍA

  14. ANGELA YANET PIAMBA

  15. AMALIA OCHOA CADAVID

9.png
  1. OMAR RICARDO IMBACUAN GARZÓN

  2. CÉSAR LOZANO

  3. GLORIA MARIA CABRERA

  4. ADRIANA GOMEZ

  5. XENIA PATRICIA MUÑOZ ASTUDILLO

  6. ALICIA ZAMBRANO

  7. JULIANA MAYA VELASCO

  8. JACKELINE ORDÓÑEZ

  9. RUBY CONSTANZA TUMIÑA BOLÍVAR

  10. PIEDAD BUSTAMANTE PARRA

  11. OSCAR MAURICIO DULCEY FERNÁNDEZ

  12. LIDA GRACIELA GRACIA VELASCO

  13. LUCIA MORALES BOHÓRQUEZ

  14. XIMENA ARCE

  15. DIANA VELASCO

¡Los esperamos!